Стажировка в Израиле: "Корпоративные инновации: инновационная политика государства и компании. Взаимодействие крупного и малого бизнеса"
1 июня 2013 года

Российский Фонд образовательных программ "Экономика и управление" при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства образования РФ планирует организацию в 2013 году серии стажировок и деловыфх поездок по инновационной тематике. В мае 2013 года запланирована к проведению стажировка по инновационной тематике в Израиле.

Цель стажировки - поддержка инновационной политики регионов, повышение инвестиционной привлекательности высокотехнологичных предприятий в регионах. программы включают теоретические и практические занятия, посещение высокотехнологичных компаний, главных научных парков.

стажирока будет проходить с 26 мая по 1 июня 2013 года в Израиле. Тема стажировки: "Корпоративные инновации: инновационная политика государства и компании. Взаимодействие крупного и малого бизнеса".

В рамках формирования состава российской делегации принимаются заявки от представителей органов исполнительной власти, отвечающих за внедрение и реализацию инновационной политики; представителей технопарков, технологических платформ, инновационных территориальных кластеров, компаний, ведущих свою деятельность в области коммерциализации научных разработок, а также инновационных подразделений вызов.

Подробно о мероприятиях и отзывах на уже прошедшие выездные проекты можно узнать на сайте www.profitcon.ru.