Артём Аветисян представил пользователям соцсетей интернет-портал для мониторинга дорожных карт «Инвестклимат.РФ»
16 апреля 2013 года

Сегодня на сайте Агентства стратегических инициатив состоялась онлайн-конференция с участием Артёма Аветисяна. Вопрос директору направления «Новый бизнес» АСИ и председателю «Клуба лидеров» мог задать любой пользователь twitter, Facebook, ВКонтакте и других популярных социальных сетей.

Независимым модератором откликов из блогосферы стала ведущая конференции - тележурналист Ксения Присекина.

Часть вопросов Артёму Аветисяну поступила заранее, часть – в ходе видеотрансляции, которую в режиме реального времени можно было увидеть на сайте Агентства.

Основные темы дискуссии: организация мониторинга дорожных карт Национальной предпринимательской инициативы (НПИ) и запуск портала для общественной экспертизы реализации мероприятий дорожных карт - Инвестклимат.РФ.

Это вторая подобная конференция в истории Агентства, первая состоялась 31 января 2013 года, тогда на вопросы отвечал генеральный директор АСИ Андрей Никитин.

С подробным  отчетом о конференции можно ознакомиться на сайте АСИ.