Датская Brix & Kamp Energy начнет в этом году строительство завода в ОЭЗ «Моглино»
17 января 2014 года

16 января Заместитель Губернатора Псковской области Сергей Перников провел рабочую встречу с генеральным директором датской компании «Брикс & Камп Энерджи» Хансом Кристенсеном, являющейся резидентом ОЭЗ «Моглино», при участии представителей проекта «Джуронг Консалтантс» Фоонг Кок Менг и Кэролайн Квек (Сингапур) — консультанта свободной экономической зоны.

В рамках встречи стороны обсуждали строительство на территории площадки «Моглино» уже в мае текущего года завода по производству котельного оборудования.

Ханс Кристенсен выразил готовность приступить к реализации проекта в 2014 году и оценил проведенную работу по созданию для этого условий.

Сергей Перников в свою очередь проинформировал об отсутствии каких-либо препятствий для начала реализации проекта датской компанией «Брикс & Камп Энерджи» и отметил, что все необходимые условия для начала строительства созданы.