Новогодняя ART-ель
22 ноября 2010 года

Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию при участии датско-российской программы содействия экономиче­скому развитию Калининградской и Псковской областей проводит конкурс новогодних подарков ручной работы.

На конкурс могут быть выставлены работы самых разных направлений - вязание, вышивка, мыловарение, художественная роспись, декупаж, ковка, изделия из природных материалов, керамики, стекла и пр.

x_146f9588

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 ноября по 20 декабря 2010 года по адресу электронной почты eg.tatarinova@obladmin.pskov.ru с темой «Конкурс «НОВОГОДНЯЯ ARТ-ель».

_500_500_90_tdtvekrw

Конкурс предполагает следующие номинации:
1. Самый «новогодний» мастер
2. Самый «новогодний» Псковский сувенир
3. Самая «новогодняя» ARТ-ель

На конкурс может быть выставлено от 1 до 5 работ одного мастера.

x_ae2492ec

Присылаемые материалы должны содержать информацию об авторе с (Ф.И., фотография, род занятий), фотографию издел­ия, выносимого на конкурс, название изделия, описание основной идеи.

x_a8afed1f­

Фотографии работ, предлагаемых на конкурс, 15 декабря 2010 года будут размещены на туристском сайте Псковской области www.tourism.pskov.ru.  Здесь же будет осуществляться подсчет голосов путем интерактивного голосования.
Оставить свой голос за понравившуюся работу можно будет с 15 по 30 декабря 2010 года.

­

Победителей конкурса ждет приз - двухдневная поездка  в Таллинн (Эстония). В программе - экскурсии, посещение творческих мастерских и мастер-классов.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в рамках

выставки-ярмарки «НОВОГОДНЯЯ ARТ-ель» в кинотеатре "Победа" 6 января 2010 года в 18.00.