Псковский регион становится привлекательным для инвесторов
23 ноября 2010 года

О том, как сделать Псковский регион инвестиционно привлекательным,  рассказала председатель государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова в прямом эфире программы "Про Псков. Дежурный по городу" на канале "Телеком"/Россия 2. Она пояснила, в чём заключается механизм сопровождения инвестиционных проектов в Псковской области, что такое инвестиционный меморандум и с какой целью создается Агентство по развитию Псковской области.

На фото: председатель государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова

На фото: председатель Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова

Текст интервью.

Источник: ПАИ