29 ноября 2013 года состоится рабочий визит делегации Псковской области в Санкт-Петербург
28 ноября 2013 года

29 ноября 2013 года в городе Санкт-Петербург состоится встреча представителей органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Псковской области в рамках заключенного 21 июня 2013 года Соглашения «О торгово-экономическом, социальном, научно-техническом, культурном и ином сотрудничестве».

Повесткой встречи предусмотрено обсуждение вопросов взаимодействия с инвесторами, сопровождения инвестиционных проектов, поддержки инноваций и инновационной активности в регионах.

Также предусмотрено проведение презентации инвестиционного потенциала Псковской области и ОЭЗ ППТ Моглино для представителей компаний, рассматриваемых в качестве потенциальных резидентов особой экономической зоны.

Напомним, что в августе 2013 года в рамках заключенного Соглашения состоялся визит в Псковскую область делегации Санкт-Петербурга, во главе с Губернатором Г.С.Полтавченко.

Очередной визит представителей Псковской области начинает череду намеченных рабочих встреч, в рамках которых чиновники поделятся опытом взаимодействия с инвесторами и опытом формирования мер поддержки предпринимательской деятельности.