Подготовлен проект Инвестиционной стратегии Псковской области
29 августа 2013 года

В соответствии со Стандартом деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе должна быть разработана, утверждена и принята к исполнению Инвестиционная стратегия.

Инвестиционная стратегия определяет инвестиционные приоритеты региона: территории, отрасли, технологии опережающего развития, осваиваемые виды продукции, работ и услуг, планируемые к реализации проекты.

Государственный комитет Псковской области по инвестициям и пространственному развитию представляет для ознакомления и проведения независимой экспертизы проект Инвестиционной стратегии Псковской области до 2020 года. Замечания, предложения и заключения независимой экспертизы просим направлять в срок с 28 августа до  10 сентября 2013 года по адресу электронной почты: ktitd@obladmin.pskov.ru

Проект Инвестиционной стратегии Псковской области до 2020 года разработан ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет»