Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».
30 мая 2013 года

С августа 2011 года в России проходит конкурс  «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в соответствии с положением о Конкурсе в период с 01 марта по 30 мая и 01 сентября по 30 октября.

Проект, проводимый во исполнение поручения Правительства Российской Федерации, поможет обрисовать реальную картину инвестиционного климата, сложившегося на территории Российской Федерации, а также представить современные инструменты и механизмы государственно-частного партнерства. Главной целью проекта является объективное информирование руководства страны, регионов, муниципалитетов и предприятий о реальной ситуации, складывающейся вокруг реализации инвестиционных проектов в инфраструктурном секторе экономики.

Участники конкурса – это органы исполнительной власти субъектов РФ, органы управления муниципальных образований субъектов РФ, предприятия (ГУП, ФГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО), руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

Любая компания или предприятие может самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе в соответствии с п.4.1.2 Положения о конкурсе.

Заполненные заявки на участие в конкурсе просим предоставлять в адрес Государственного комитета Псковской области по инвестициям и пространственному развитию (180001, г. Псков, ул.Некрасова, д.23, телефон:(8112) 69-97-29, факс 68-66-74), в том числе в электронном виде на адрес: ktitd@obladmin.pskov.ru.
Дополнительную информацию о конкурсе вы можете получить здесь.