Ольга Голодец посетила стенд Псковской области на выставке- форуме "Saint Petersburg Travel Hub"

11 сентября 2019

Псковская область принимает участие в 23й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) в Санкт-Петербурге.
Туристский потенциал региона представлен на едином стенде федерального проекта "Серебряное ожерелье России" на международной выставке- форуме "Saint Petersburg Travel Hub", которая проходит в рамках сессии Ассамблеи.

Выставку открыли сегодня, 11 сентября, вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
Во время обхода выставки Ольга Голодец уделила особое внимание Псковской области и её православным объектам.

Напомним, что с 09 по 13 сентября в Санкт-Петербурге впервые в России проходит 23я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации.