Зарина Догузова посетила стенд Псковской области на выставке Saint Petersburg Travel Hub

12 сентября 2019

Сегодня, 12 сентября, стенд Псковской области посетила Руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

И.о председателя комитета Ольга Качнова рассказала главе Ростуризма об особенностях региона и ценности участия в федеральном проекте.
Зарина Догузова оценила идею регионов Северо-Запада представить себя в рамках единого стенда проекта "Серебряное ожерелье" и высказала свое пожелание в дальнейшем организовать единый стенд Российской Федерации на всех крупных международных туристских выставках.

Напомним, что выставка-форум Saint Petersburg Travel Hub проходит в рамках 23й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации.