Комитет по туризму Псковской области поздравляет со Всемирным Днём Туризма

27 сентября 2019

Уважаемые коллеги!

Комитет по туризму Псковской области поздравляет вас со Всемирным Днём Туризма!

Туризм – одна из динамично развивающихся отраслей экономики. Псковская область – это регион c поистине огромным туристским потенциалом: богатое историко-культурное наследие, уникальные природные заповедники и православные объекты - все это делает нашу область привлекательной для туристов.

Но туризм – это, прежде всего, эмоции и впечатления. И то, какими они будут, зависит от вас – тех, кто работает в этой сфере. Тех, кто вне зависимости от сезона и времени суток готов встретить и принять туристов. Тех, кто в любую погоду выйдет с ними на экскурсию. Тех, кто делает их пребывание в регионе комфортным и безопасным.

Желаем вам неиссякаемого источника энергии, идей, стабильности, процветания, и, конечно же, только благодарных туристов!