Завершается прием заявок на участие в конкурсе для туроператоров Псковской области «Серебряное ожерелье - детям»

13 ноября 2019

15 ноября 2019 года завершается прием заявок на участие в конкурсе для туроператоров Псковской области «Серебряное ожерелье - детям».
К участию приглашаются туроператоры Псковской области, которые уже реализуют туристские маршруты в рамках межрегионального туристского проекта «Серебряное ожерелье России», а также те, кто еще только планирует стать участником проекта.
Цель конкурса - выявления лучших туристских маршрутов для детей на территории Псковской области в рамках проекта «Серебряное ожерелье России».
Финал Конкурса будет проведен в период с 09 по 17 декабря 2019 года в форме очной защиты, а туристские маршруты победителей будут включены в единый информационный каталог «Серебряное ожерелье - детям». Каталог будет издан тиражом не менее 3000 экземпляров к началу туристского сезона 2020 года.
С положением о проведении конкурса можно ознакомиться  ЗДЕСЬ