Два событийных мероприятия Псковской области стали победителями VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

18 ноября 2019

15-17 ноября в Самаре состоялся финал VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.

XXXIX Международные Ганзейские дни Нового времени в Пскове взяли Гран—При премии в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением свыше 100 000».

Дни Пушкинской поэзии и русской культуры заняли 2 место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением до 100 000».

Всего для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны.

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 в Самаре было представлено более 200 проектов из 51 региона России, и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

Стоит отметить, что в финал премии так же прошла «XXIV Международная встреча воздухоплавателей в городе Великие Луки», однако, данный проект не вошел в число призеров и победителей конкурса.