Заседание Конкурсной комиссии конкурса "Серебряное ожерелье - детям" пройдет 20 ноября

19 ноября 2019

20 ноября 2019 года пройдет заседание Конкурсной комиссии по отбору лучших маршрутов конкурса для туроператоров Псковской области на лучший маршрут в сфере детского туризма «Серебряное ожерелье – детям».

На конкурс представлены 10 маршрутов туроператоров Псковской области в сфере детского туризма.

Напомним, конкурс организован Комитетом по туризму Псковской области с целью выявления лучших туристских маршрутов для детей на территории Псковской области в рамках проекта «Серебряное ожерелье России».

Прием заявок на конкурс проходил с 18 октября по 15 ноября 2019 года.

Финал Конкурса будет проведен в период с 09 по 17 декабря 2019 года в форме очной защиты, а туристские маршруты победителей будут включены в единый информационный каталог «Серебряное ожерелье - детям». Каталог будет издан тиражом не менее 3000 экземпляров к началу туристского сезона 2020 года.