Фотоконкурс «В объективе: Псковская область» важно

11 декабря 2019

В целях привлечения внимания к туристическому потенциалу Псковской области, историко-культурному и природному наследию региона Комитет по туризму Псковской области объявляет фотоконкурс «В объективе: Псковская область».

К участию в конкурсе допускаются совершеннолетние фотографы из Псковской области.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 15 по 22 декабря 2019 года.

Для участия необходимо направить заявку в соответствии с формой, представленной в приложении 1 к Положению о проведении конкурса и фотографии, в соответствии с требованиями, указанными в Положении, на адрес электронной почты info@gkt.pskov.ru в виде ссылки на облачное хранилище не позднее 22 декабря 2019 года.

Определение победителей будет проведено компетентным жюри с 23 по 27 декабря 2019 года. В ходе заседания будут определены 10 лучших фотографий, авторы которых будут награждены памятными дипломами, а сами фотоработы будут представлены на выставке в Москве в парке «Зарядье».

Результаты Конкурса будут опубликованы на сайтах www.gkt.pskov.ru, www.tourism.pskov.ru и в социальных сетях до 30 декабря 2019 года.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь