Информационное издание по медицинскому туризму

28 января 2020

Комитет по туризму Псковской области совместно с Комитетом по здравоохранению Псковской области  в рамках реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг» национального проекта «Здравоохранение» разработал информационный буклет о медицинском туризме в регионе.

Любой желающий сможет ознакомиться с санаториями и лечебными учреждениями Псковской области, в которых можно получить медицинскую помощь в амбулаторных условиях или стационара.  Иностранные граждане также смогут получить информацию о платных услугах, оказываемых в медицинских учреждениях региона.

Информационное издание в формате «евробуклет» подготовлено к туристскому и выставочному сезонам и будет распространяться на международных туристских выставках в Латвии, Эстонии, Москве и республике Беларусь, а также в офисе туристского информационного центра.