Семинар для представителей туриндустрии важно

6 февраля 2020

Комитет по туризму Псковской области приглашает представителей туриндустрии области принять участие в обучающем семинаре по продвижению туристских объектов в интернет пространстве. Программа семинара будет состоять из теоретической части (лекция с примерами из практики и ответами на вопросы) и практической работы в группах (составление плана работы по присутствию и продвижению в интернете, разбор проектов).

Семинар проводит приглашенный эксперт по продвижению проектов и бизнеса через социальные сети - владелец агентства интернет-маркетинга «Лес», Михаил Буторин (г.Москва).

Мероприятие состоится 19-20 февраля 2020 года в проектном офисе «Команда 2018» по адресу: г.Псков, ул.Некрасова, 19.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, направив информацию об участнике по форме, на электронную почту ea.klimova@gkt.pskov.ru.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна до 12 февраля 2020 года!