Псковский «Императорский маршрут» представлен на международной туристской выставке «Интурмаркет 2020»

12 марта 2020

12-14 марта в Москве в «Экспоцентре» проходит международная туристская выставка «Интурмаркет 2020».  В этом году Псковская область принимает участие в выставке в рамках единого стенда национального туристского проекта «Императорский маршрут».

«Императорский маршрут» реализуется Фондом ЕСПО с 2018 года в 19 регионах России. Объединяет места памяти представителей Императорского Дома Романовых, их пребывания, посещений и паломничеств. Проект направлен на возрождение культурной и духовной составляющих истории России.

Напомним, что осенью прошлого года Губернатор Псковской области Михаил Ведерников подписал соглашение о сотрудничестве с Федеральным агентством по туризму и Фондом содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско - Сергиевское просветительское общество» в продвижении национального туристского проекта «Императорский маршрут».