СТАРТУЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА»

9 июля 2020

В Псковской области стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Организаторами регионального этапа выступают Комитет по туризму Псковской области совместно с Псковским государственным университетом.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане РФ – работники организаций туристской индустрии Псковской области, стаж которых составляет не менее трех лет по следующим номинациям:

•        лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;

•        лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму;

•        лучший экскурсовод (гид). Подноминация: лучший гид-переводчик;

•        лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Победители конкурса получат денежные призы, а также смогут принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Для участия в региональном этапе необходимо направить заявку в соответствии с положением о проведении конкурса http://gkt.pskov.ru/deyatelnost/prikazy-komiteta до 15 июля 2020 года в pdf-формате на адрес электронной почты centrtrud@pskgu.ru.

Во вопросам организации конкурса можно обратиться по телефону: (8112)29-70-48 или на почту centrtrud@pskgu.ru