Возобновлено проведение личных приемов граждан должностными лицами Администрации области.

24 августа 2020

Прием граждан в Комитете по туризму Псковской области осуществляется в здании по адресу: г. Псков, улица Конная, д. 2.

Предварительная запись граждан на прием к и.о. председателя Комитета по туризму Псковской области Качновой Ольге Валентиновне производится по  тел. (8112) 29-97-88. Гражданин записывается на прием к председателю комитета при указании им фамилии, имени, отчества и формулировки конкретного вопроса. Прием осуществляется в рабочее время с 09.00 до 18.00 по назначенному председателем комитета времени.

Так же обращаем внимание – граждане допускаются на личный прием только при наличии медицинских масок.